Charly Rocks (NÉ EN 1983) Sans Titre#11,... - Lot 205 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983) Sans Titre#11, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires 40 x 40 cm