ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)

Lot 201
Estimation :
700 - 1000 EUR
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
MONROE, 2020 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires 70 x 50 x 3 cm