ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)

Lot 200
Estimation :
700 - 1000 EUR
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Comic Face #4, 2021 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires 60 x 60 x 3 cm