TRAIT D'UNION -

Lot 196
Estimation :
700 - 1000 EUR
TRAIT D'UNION -
DELETE #4, Leonardo Da Vinci, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 60x60cm