Chary ROCKS (Né en 1983)

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Chary ROCKS (Né en 1983)
Picsou Dom Perignon (Pink), 2022 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée Argent. Edition numérotée de 5 exemplaires Signé sous la base du pied H 40 x 30 cm