Charly ROCKS(Né en 1983)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly ROCKS(Né en 1983)
PARFUM N°7 Ice Queen Lifestyle Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.