Charly Rocks (NÉ EN 1983) Fashion Bart, 2023 Impression... - Lot 177 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 177
Estimation :
700 - 1000 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983) Fashion Bart, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires H60 x 40 cm