Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 176
Estimation :
700 - 1000 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Fashion Picsou, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires H60 x 40 cm