Geoff Hargadon / CASH FOR YOUR WARHOL

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Free Zoom Appraisals! (2020) 1-Sérigraphie en couleur sur panneau Coroplast 45 x 30 cm Edition de 50 Signé et numéroté