Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Sans Titre#9, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires 40 x 40 cm