Charly Rocks (Né en 1983)

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charly Rocks (Né en 1983)
CONSUMERISM X CHANEL. 2022 Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 30 x 45 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.