Charly Rocks (Né en 1983)

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charly Rocks (Né en 1983)
CONSUMERISM X SAINT LAURENT. 2022 Art Digital Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.