Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Fighting HERMES Gants de boxe orange Impression sur plexiglass contrecolé sur Alu dibond avec système d'accroche au dos. Signé daté et numéroté sur 3 exemplaires au dos 40 x 40 cm