Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983)
Fighting Louis Vuitton Gants de boxe rouge Impression sur plexiglass contrecolé sur Alu dibond avec système d'accroche au dos. Signé daté et numéroté sur 3 exemplaires au dos 40 x 40 cm