Charly Rocks (NÉ EN 1983) Ensemble de deux... - Lot 98 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Charly Rocks (NÉ EN 1983) Ensemble de deux P.O.W#LOUIS VITTON, 2023 Art Digital, Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.