André Saraiva dit Mr André

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André Saraiva dit Mr André
Love Mr. A Red Blue Signé et numéroté Sérigraphie sur papier blanc Astropack 320 g/m2 70 × 50 cm