Mr André - Dream Concert - “Madison Square Garden” Blue

Lot 33
Estimation :
900 - 1300 EUR
Dream Concert “Madison Square Garden” Bleu Sérigraphie Signé et numéroté 24” x 36” - 61 x 91 cm