Denial - Pop can yellow

Lot 23
Estimation :
700 - 1000 EUR
Denial - Pop can yellow
Pop Can - Edition jaune Impression Fine Art Signé et numéroté par l’artiste Sérigraphie 7 couleurs Screen impression sur papier fine-art 18” x 24” - 45 x 61 cm