Ecole Française XIX°. Marie Louise Victoire... - Lot 33 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Française XIX°. Marie Louise Victoire de Donissan-Lescure recueillie dans une ferme à l'hiver 1793 et protégée par un vendéen. Huile sur panneau, monogrammé AM. 21,5 x 27 cm