J. BRAUER. Ferrari 500 TRC, aquarelle signée... - Lot 194 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
J. BRAUER. Ferrari 500 TRC, aquarelle signée à droite (38x49cm)