Lithographie encadrée sous-verre traité signée... - Lot 45 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 45
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Lithographie encadrée sous-verre traité signée François Bruère n° 216/500
représentant la Silk Cut Jaguar n°2 lauréate des 24 Heures du Mans 1988
Equipage Jan Lammers/Johnny Dumfries/Andy Wallace.