Paul DE GUIROYE. Le Bal. Huile sur toile,... - Lot 272 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul DE GUIROYE. Le Bal. Huile sur toile, signée en bas à droite, 65x50cm