A. VILLARET. Le port. Huile sur métal, signée... - Lot 247 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
A. VILLARET. Le port. Huile sur métal, signée en bas à droite. 16x27cm