Paul DE GUIROYE . La Fenêtre sur le Port.... - Lot 245 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul DE GUIROYE . La Fenêtre sur le Port. Huile sur toile, signée en bas à droite, 92x73cm