GOETZ. Huile sur toile signée en bas à gauche... - Lot 243 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GOETZ. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 75 (accidents) 40x80cm