Paul PAQUEREAU. Etretat. Aquarelle. Signée... - Lot 234 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul PAQUEREAU. Etretat. Aquarelle. Signée en bas à droite. 41x52cm