Paul PAQUEREAU. Plage d'Etretat. Aquarelle.... - Lot 233 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 233
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul PAQUEREAU. Plage d'Etretat. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 40x52cm