Table en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 87 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table en bois sculpté et doré à décor de fleurs, feuillage et masques. Dessus en bois peint en trompe l'œil à l'imitation du marbre. Style XVIII°. Long: 151cm Haut: 81cm Larg.: 82cm