Lot 146
4 000 - 6 000 EUR

AUBUSSON. Tapisserie de verdure à sujet de renard chassant dans un paysage boisé et construit de village et château. Bordure à décor de fruits, feuillage et fleurs signée en bas au milieu MR à Aubusson. Epoque début XVIII° (usures). 287x560cm
Mes ordres d'achat