Lot 140
600 - 1 000 EUR

Large canapé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillage à triple évolution, reposant sur 8 pieds à entretoise en X. Garniture de damas rouge (bon état) Ancien travail Louis XV, réalisé au XIX°
Mes ordres d'achat