Lot 139
800 - 1 000 EUR

Rare secrétaire en bois naturel mouluré et richement sculpté de têtes de femmes et personnages. Il ouvre à 1 battant, 1 tiroir et 2 portes. Italie vers 1800. Haut: 148cm Larg.; 100cm Prof: 41cm
Mes ordres d'achat