Lot 132
Estimation :
300 - 800 EUR

Rare et curieux fauteuil en bois mouluré et sculpté richement. Le dossier ajouré est sculpté d'un double blason à couronne comtale dans un aigle à deux têtes. Garniture du siège en tapisserie au point. Autriche-Hongrie
Mes ordres d'achat