Boite en email à décor de cor, animaux marqué... - Lot 114 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite en email à décor de cor, animaux marqué "à la chasse amoureuse" fin XVIII° début XIX° (usures, manques) Long. 5,5cm
Mes ordres d'achat