Lot 35
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat : 100EUR

SAINTE BEUVE (né en 1949). Portraits de maréchaux et généraux de l'Empire GERARD + DROUET + FOIX. Huile sur panneau, Signée en bas à droite, 25x20cm
Mes ordres d'achat