Philippe HECQUET. La médecine, la chirurgie... - Lot 24 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe HECQUET. La médecine, la chirurgie et la pharmacie des pauvres. Paris 1742. 2 volumes in 12. reliure en veau moucheté, d'époque.
Mes ordres d'achat