Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR

Bronze d'époque à patine brune de l'artiste sculpteur Thomas CARTIER (1879-1943) Le brame du cerf et son combat, signée sur la terrasse T.CARTIER. Dimensions :L52 xl22xH 30 cm. Poids :13.5 kg. En parfait état
Mes ordres d'achat