Lot de 10 assiettes: Assiette "Quimper" +... - Lot 383 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 10 assiettes: Assiette "Quimper" + Assiette décorative + Assiette décorative à motif floral (accident) + Assiette décorative "Paon" (fêles) + Assiette décorative "Rose" (fleur couleur violette) Est + Lot de 3 assiettes Est décor floral + Lot de 2 assiettes décoratives dans les tons bleu et jaune
Mes ordres d'achat