E. DUBOIS.

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
E. DUBOIS.
La Seine. Aquarelle signée et datée XIX° + Vézelay. Aquarelle signée en bas à droite. + Vermenton. Aquarelle signée en bas à droite 19e. + Paysage. Aquarelle signée en bas à droite
Mes ordres d'achat