11 Projets de costume pour le Music Hall.... - Lot 342 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
11 Projets de costume pour le Music Hall. Aquarelles (Tachées) Art Déco + 4 Projets de Music Hall. Aquarelles, une signée FOST (état moyen) Art Déco
Mes ordres d'achat