Paire de Bougeoirs - Argent - Poinçons et... - Lot 313 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 313
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de Bougeoirs - Argent - Poinçons et Maître Orfèvre Hugo Bohm - Posen - 1907 - Groupe des écrivaines période Sécession - H : 36 cm - Poids 875 g (petite trace de soudure en dessous le bobèches)
Mes ordres d'achat