PLUTARQUE.

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
PLUTARQUE.
Les vies des hommes illustres. 3 volumes: Tome 4,6,9 in 4. Paris Huart 1734. Reliure veau à Monseigneur le comte d'Evreux (usures, accidents)
Mes ordres d'achat