Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 50 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire marquée "Automobile - Club Limousin" (oxydation, manques) 71 x 70 cm - Prof.: 2,5 cm
Mes ordres d'achat