Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 48 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme carrée marquée "Automobile- Club de la Charente Inferieure", les bords légèrement bombés (fortes oxydations, manques, sauts d'émail, six trous de fixation) 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat