Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme triangulaire marquée "Virages sur 4 km" Marquée Jean Neuhaus SA et numérotée au dos (oxydations, rayures, état d'usage) 80,5 x 92 cm - Prof.: 3 cm
Mes ordres d'achat