Paul Cham, Ferrari Course, Huile sur toile... - Lot 944 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 944
Paul Cham, Ferrari Course, Huile sur toile signée en bas à droite (50x37cm)
Mes ordres d'achat