1 Registre de l'année 1966, numéroté et signé... - Lot 201 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
1 Registre de l'année 1966, numéroté et signé par Paul Sheldon (Formula 1 Register Record Book)
Mes ordres d'achat