2 grands dossiers Ferrari: premier dossier... - Lot 157 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
2 grands dossiers Ferrari: premier dossier contenant une lithograhie Ferrari Challenge Rallye 1999 - Ferrari North America signée Enzo Naso, 2e dossier édition limitée contenant une lithographie signée Enzo Naso Ferrari Challenge Trofeo Pirelli 1996
Mes ordres d'achat