François CHEVALIER. GP du Comminges 1939,... - Lot 76 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
François CHEVALIER. GP du Comminges 1939, René Lebegue sur Talbot. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm
Mes ordres d'achat