François CHEVALIER. Les Formules Sport: Bugatti,... - Lot 71 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
François CHEVALIER. Les Formules Sport: Bugatti, Delahaye, Talbot, Delage ("La France des années 30!"). Aquarelle signée en bas à droite. 65x50cm
Mes ordres d'achat