François CHEVALIER. Visite de caves (CASTRES).... - Lot 60 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
François CHEVALIER. Visite de caves (CASTRES). Aquarelle et encre signé en bas à droite et datée 88. 50x65cm
Mes ordres d'achat